Cascadia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cascadia » Гостевая » Кланы


Кланы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Камарилья

Бану Хаким

Бруха

Вентру

Каитиффы

Малкавиан

Тореадор

Тремер

Анархи

Бруха

Гангрел

Прочие

Шабаш

Ласомбра

Цимисхи

Прочие

Независимые

Последователи Сета

Самеди

Бану Хаким

Джованни

Прочие

0

2

Сюжет Камарильи
Двенадцать лет назад Вашингтон был захвачен, из-за чего Портленд стал превращаться в военную базу Камарильи, ведь город располагается практически на границе с северным штатом и является ключевым для обеих сект.
Разумеется старейшинам Портленда не нравятся происходящие перемены, и триумвират зажимают в клещи архонт, требующий всеобъемлющей поддержки теневой войны, портлендские старейшины и служители, которым очень не нравится навязывание чужой власти в их исконном домене, анархи, что разочаровавшись в Лос-Анджелесе едут на север искать лучшей жизни, неонаты, которые пытаются воспользоваться творящимся хаосом для личного продвижения и, разумеется, Шабаш, который всё норовит проникнуть в Портленд и его окрестности.

Анархи
Коммуна анархов в Портленде постоянно набирает силу, так как разочарованные и злые бруха уехавшие из Калифорнии уже нередко слышат о новом городе возможностей для свободы и равенства в Орегоне.
Если ранее анархов деликатно ограничивали от всевозможных сфер влияния, не давая им развиваться кроме как вширь, то в последние ночи их бунтарская секта начала чувствовать серьёзные послабления в ограничениях, чем бароны и решили незамедлительно воспользоваться вступив в грызню за власть и влияниие.

Шабаш
Преимущественно располагается в округе, а не в городе, куда повезло проникнуть лишь парочке каинитов, что вынуждены лежать на дне очень тихо в силу военного положения в Портленде. Но и в округе им есть чем заняться, поскольку именно там сосредоточены многие штабы анархов и не только.

0


Вы здесь » Cascadia » Гостевая » Кланы